Любовь
Мужики, а вам пофиг со сколькими до вас перебывала ваша женщина? Ведь 99%, что вам досталась не девственница
Уверенные в себе мужчины наоборот девственниц не любят - они не смогут их по достоинству оценить
милый, девственницы остались в садике =)))
Абсолютно, все что было до меня - меня не касается, главное как правильно указывается в конце вопроса - знать про всех ДО, а не после))))))
А вы что думали, что те с которвми вы перепихнулись сразу же уезжают в другие страны?
А ты к своей женщине девственником пришел?
Пофиг. Что ждать от слабых, кроме слабости?
нет не пофиг
Но ведь кому-то и девственницы достаются...
Хахахааааа ))))))))))))))))))))))))))))
видимо тебе такая и досталась.... а ты тока щас узнал....))))))))))))))))))))))))))))) )
поздравляю!)))))))))))))))))))))))))
видимо тебе такая и досталась.... а ты тока щас узнал....))))))))))))))))))))))))))))) )
поздравляю!)))))))))))))))))))))))))
После минета Она предлогает поцеловаться, Он брезгливо морщится.. .
Она - Странные Вы мужики..., после себя брезгуете, а после чужого нет.. .
Она - Странные Вы мужики..., после себя брезгуете, а после чужого нет.. .
Я знаю случай, когда факт девственности не имел и не имет никакого значения для мужчины. И что это означает?
Ужас. Люди, что за лексикон - перепихнулись, пихали, через нее прошло!!!! Пошлость через край бьет. Слово лювовь вообще вышло из обихода. Вот наша беда. Не любим друг друга и самих себя. Будешь любить самого себя, не станешь пихать куда попало
они медленно вспоминают кому дали .. есть такое
Откуда такая уверенность в 99%. Вы чо всех уже перепортили? Насколько я думаю, многим мужчинам хотелось, чтоб они были первыми и Вы я думаю не исключение! Хотя некоторые над этим не задумываются, им нравяться опытные девушки, а не бревно в постели!
А вы куда пихали нам не пофиг?
2 пщ що
Конечно не пофиг. Многим парням не пофиг на самом деле - если жениться то только на той, у которой ты первый и единственный. Брать в жены б. у. - себя не уважать.
Конечно не пофиг. Многим парням не пофиг на самом деле - если жениться то только на той, у которой ты первый и единственный. Брать в жены б. у. - себя не уважать.
Похожие вопросы
- Девушка досталась не девственницей! Как быть, довольствоваться тем что есть, или искать целомудренную девушку?
- женщины говорят что мужикам от них нужно только секс, а что тогда нужно женщинам от мужиков, одни деньги получается?
- Мужики, вам правда все равно на то сколько было кавалеров у вашей мадамы?
- Парни - на сколько для вас важно что девушка на которой вы хотите женится была девственницей
- сколько парень может обойтись без секса если очень любит девушку и девушка девственница?
- Ваше отношение в сексу на первом свидании с девственницей? При взаимной страсти, девушке 23
- Почему мужики такие придурки,и почему они думают,что умнее нас,женщин?
- мужики как вы отводите душу если кого то любите из женщин а вас посылают? я коньяком а вы?
- Мужики не способны на чувства, им правит похоть, вы согласны, женщины?
- Мужик измельчал? Почему больше слез и нытья от мужчин нежели женщин? Во всяком случае тут