Вы про вопросы в духе "Почему у баб задница больше головы?" или "Тёть, а тёть, удовлетворишь меня за пачку чупа-чупсов?"
Это не измельчание, а потеря человеческого облика, речи и мозгов. И не слёзы и нытьё, а человеконенавистническая пропаганда. Если мы не будем называть вещи своими именами, то рано или поздно сами превратимся в таких же уродов. Только для них останемся по-прежнему "третьим сортом человека" (первый - мужчины, второй - дети). Не поддавайтесь, когда вас заставляют считать, что чёрное это белое, что отсутствие логики и здравого смысла - признак ума, что насилие - это следствие ранимости, что унижение - это благо для тех, кого им хочется унижать!
Не поддавайтесь!
Любовь
Мужик измельчал? Почему больше слез и нытья от мужчин нежели женщин? Во всяком случае тут
Николай Савенков
Восхищаюсь идеалистами
Ноют тролли, а женщины только оскорбляют.
Анатолий Шаталов
Не только))
Потому что мы сильнее и ловчее ахаха и вообще лучше
Николай Савенков
у вас нету главного)) и речь не о письке))
КРУПНЫЙ нынче зяблик пошёл
потому что ты уроки не сделала
Николай Савенков
я мальчик
Согласна, как почитаешь тут вопросы некоторых представителей некогда "сильного" пола, так и недоумеваешь, как можно изо дня в день столько жаловаться и поносить окружающих... Яб не стала говорить, что все поголовно "измельчали",но некоторые просто переходят все границы. Беда... Может женщины более терпимы к переменам окружающего мира, потому и нытья меньше. А мужчины стали более нежными, ранимыми ...и избалованными..
Виктор Райник
Нежные и ранимые создания с копролалией и нереализованными садистскими наклонностями, не владеющие русским языком и элементарной логикой? Дайте я первая их раню, ранимых!
"Слабое должно умереть." (Кайло Рен из новых "Звёздных войн")
Мужик измельчал...
почирикай мне тут еще)
все хотят поныть, если не здесь, то где?
Мужчины просто поумнели и поняли, что быть рабом бабы-низко и не благодарное это дело.
Николай Савенков
Куда благороднее ныть на форумах?