Любовь
Мужики не способны на чувства, им правит похоть, вы согласны, женщины?
50/50 ;)
Не суди по одному самцу, который тебя поматросил и бросил.
=)
животный инстинкт. . но у животных тоже есть чувства)
ммм...
То же самое можно сказать о женщинах. С ещё большим основанием. И среди мужиков есть настоящие мужчины. И среди женщин есть целомудренные женщины.
Жазира Габдуллина
Ну-ка ну-ка, с каким таким основанием такое можно про денщин сказать? Женщины менее похотливы.
Не похоть, а тестостерон. Все мы живы благодаря ему.
Жазира Габдуллина
Без него было бы спокойнее жить.
НЕТ
Кто больше о похоти трепется того она и обуревает факт !
Постоянно небось представляешь себя с двумя мужиками сразу.. .
Или у тебя другие фантазии ?
Жазира Габдуллина
Нет у меня таких фантазий. Скорее это проецируете свою похоть на меня.
Мы не такие.
Однако не женщины пишут величайшие книги о любви
Aidana V I P
писать книги и любить в жизни-совершенно разные вещи.. писать легче всего) также как просто болтать
У вас, баб, уровень тестостерона в 3 раза меньше чем у мужика .
Жазира Габдуллина
И что?
нет. это стереотипы брошенок)
Жазира Габдуллина
Знакома с тремя брошенками. Одну уже третий раз бросают. Все продолжает в верить в "настоящего мужчину".
Матриархата хочешь, хачушенька наша блаженная? Ну-с.
Поговаривали, что Маргарет Тэтчер развязала фолклендскую войну из-за менструального невроза. Можем еще вспомнить тетушку Мадлен, которая инициировала наравне с кровожадными мужиками геноцид сербов. А еще эта черная бестия Лиза, которая, наверное, облизывалась, глядя на трупы иракских детей, к гибели которых имела непосредственное отношение. И, кстати, детей Геббельса убил не кто-нибудь, а их собственная мать. Я уже не говорю про десятки миллионов абортов ежегодно. Сами залезаете на парней, пьяные и очумелые, а потом воете, что вас бросают, пузатых. Кому же охота с такими дурами безмозглыми всю жизнь провести? Малость несправедливо возлагать все свои беды и грехи на мужчина, будто женщины прям ангелы, сошедшие с небес. Вы, любезная, явно страдаете психическим заболеванием.
Жазира Габдуллина
>>Поговаривали, что Маргарет Тэтчер развязала фолклендскую войну из-за менструального невроза
Источник или брехня!
>>А еще эта черная бестия Лиза, которая, наверное, облизывалась, глядя на
трупы иракских детей, к гибели которых имела непосредственное отношение
А вы, типа, свечку рядом держали?
>> Вы, любезная, явно страдаете психическим заболеванием
Каким именно?
Источник или брехня!
А вы, типа, свечку рядом держали?
Каким именно?
Ммм - да, Ты опять за старое принялась
Лизбиянка ты моя ))
Что ж мне с тобою делать то? Как перевоспитать ?
1) В угол я тебя ставил
2) Сладкого лишал
3) В дневник двойку ты получала
4) Говорить с тобою пробовал Но бес толку ты хлопаешь глазами и снова за изврат !!!
5) Задобрить тя сладеньким то же не вышло, Ты сожрала цельный кулек с конфетами а добрее не стала
Ну не обижайся теперь! ! Суровые времена требуют суровых мер ((((
Теперь я положу тебя на лавку поперек. .
Обножу твое красивое, молодое, стройное тельце И. . .
РЕМНЕМ ТЕБЯ ПО ЗАДНИЦЕ
ремнем
А не фиг ЛИЗБИЯННИЧАТЬ !!!
И не нужно опять мне писать что я чучело, уж лучше чучело чем ЛИЗБИЯНКА
подумай только какой ты позор для ВСЕХ!!!!)))) )
АУ ты куда пропала? Что молчиш, не пишешь ерунды ?
Так мне и скучно станет с тобою !! Ну же давай заряжай очередную чушь промужиков ))) Ты сама то подумай вот о чем
Что ты можешь знать о нас если с мужиками не общаешься, по картинкам што ли ))
Лизбиянка ты моя ))
1) В угол я тебя ставил
2) Сладкого лишал
3) В дневник двойку ты получала
РЕМНЕМ ТЕБЯ ПО ЗАДНИЦЕ
ремнем
А не фиг ЛИЗБИЯННИЧАТЬ !!!
Жазира Габдуллина
>>Что ты можешь знать о нас если с мужиками не общаешься, по картинкам што ли ))
Нет, по комментам. Вот вас почитаю и минут десять хохочу)
Ханни Тян
Пожалуй я с вами соглашусь)
не согласна