Любовь

Секс который не затрагивает чувств, просто извращенный способ мастурбации! Согласны?

да
Юлия Рудобелец
Лучший ответ
Как можно сравнивать! ? Да секс жалкое подобие левой руки!
Если не затрагивает, зачем нужен такой секс? ! Мастурбируй тогда
Полностью согласна. Но кого то это вполне устраивает.
Почему извращенный-то? !
Секс-логическое (не самое подходящее слово, но смысл тот) продолжение и дополнение отношений.
Если Любовь сравнить с обедом, то секс будет десертом. Без него обед никогда не станет изысканным, полным.
А один десерт НИКОГДА не станет обедом. А если кушать только десер можно заработать желудочные болезни!)
Жанна Удинкан Вдумайтесь в то что я написал, смысл в том секс без любви.
Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него. Ничего нет неправильного в чистом простом сексе. Это естественно. Нет нужды прятать его за прекрасным словом любовь. Нет нужды создавать вокруг него романтический туман.
Жанна Удинкан Просто перепехаться с кем попадет?
Андрей Воронцов Желаю Вам в этом году все же встретить СВОЮ люовь и понять что это.И побольше романтического тумана.
Без него жизнь как черно-белое кино(
Это удовлетворение своих животных потребностей!))))))))
Nargiza Djeenbaeva
Нет согласны. Секс и любовь это 2 разные вещи. Они могут быть вместе, но ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Танюшка )))))
Секс, который затрагивает чувства между мужчиной и женщиной называется - Любовью. А мастурбировать иногда полезно.
Арина Карпова
нее, секс есть секс!
Pro100 Laziza
секс - это наша физиологическая потребность
и без чувств он не может быть, если только с проституткой... хотя, мне это незнакомо
даже с любовницей, секс - это тоже чувство, это взаимность, это влечение, это интуиция
я не согласен
мне жаль тебя, если для тебя секс - это некая бесчувственная субстанция
Жанна Удинкан А что для тебя секс с многими и разными девушками это чувства?