Любовь
Наркотики, обжорство, алкоголь или любвь - просто очередной способ побороть одиночество?
Нет, заглушить боль души.
спорт ..природа.... путешествия.... книги.... противовес-одиночеству....
нет... это способ познать все
можно и иными методами бороться с одиночеством, например музыкой и спортом!
Одиночество это другое
Думаю, да; -)
Первые три - от глупости и безделья.
Любовь - основной инстинкт.
причем реально работает лишь любовь) ) проверено!!!!)))
да у вас очередной
Скажу вам абсалютно точно, любовь прекраснее всего!)))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!)))))))))))))
Тогда сюда еще можно отнести и шизофрению.
да
Да нет, конечно.
И одиночество, и забыть проблемы, и повысить настроение.
Хотя это всё можно получить и безопасными способами, но человек ленив в 90% и хочет, как правило, без усилий и труда получить довольную жизнь. Но все эти легкие способы только ведут к обратному, так как все компоненты алкоголя, наркотиков и других стимуляторов ведут к угнетению нервной системы, что выявляется потом жесточайшей депрессией, так как резервы организма исчерпаны потреблением всей этой гадости.
Всё это просто удовлетворение естественных потребностей человека. Каждый расслабляется как может, на сколько позволяет культура, средства и внутренняя организация. Самое простое оправдание - я такой, потому, что мне плохо.. .
Борьба (и с одиночеством в том числе) требует духовной силы и затрат энергии, - это не всем по плечу! ! Удачи всем! ! И берегите себя!!
для кого-то да.
мир забыла упомянуть)))))))))
Возможно, даже скорее всего да.
Нет, одиночество- проблема разрешимая, это другая проблема -поиск любви, в крайнем случае положительных эмоций без нее.
Наркотики и обжорство - это жопа! А вот алкоголь и любовь это ништяк! Ещё добавить к любви и алкоголю рокенролла, то жисть станет гораздо презабавнее! А одиночество побороть в пустыне только невозможно, потому что нету никого вокруг. А посередь толпы одиночества не бывает.. . Всегда найдёцца какая-нить тварь, которая не даст заскучать!
поверьте, не все, кто одинок - страдают от этого. А то, что вы перечислили (кроме любви) - зависимости, в которые впадают люди, которые к этому склонны. Они, избавившись от одного, тут же вляпываются в другое - им надо быть осторожными )))
и не только одиночество
а может наркотики, обжорство, алкоголь и одиночетсво от отсутствия любви ?
Любовь явно не из этого списка. Вы наверное имели в виду сексуальную разрядку.
Этими "способами" невозможно побороть одиночество. Это сбегание от проблем и следовательно от жизни. Все они (эти "способы") только усугубляют и обостряют чувство одиночества.
Обжорство, алкоголь, наркотики и прочие дурные увлечения, это не способ побороть одиночество. . Скорее, это способ завуалировать никчемность своей 'жи.. зни'от себя самого
Прошу внести в список так же джаз, бокс энд секс, пожалуйста. :-)
Насчет наркотиков незнаю, но обжорство и алкоголь- прям в точку! ! (((
это та точка зрения, которая либо имеет, либо будет иметь власть, зависит от самого человека
Это ТУПОСТЬ человеческая!
Причем навязанная.
это очередной способ деть куда-то свою дурь и нежелание заняться чем-то полезным
Мде, алкоголь и наркота помогают скорее отрубиться. Обычно, от них только хуже становится (проверял на себе) . Обжорство — возможно… а вот любовь сюда прошу не записывать.
это еще один способ доставить себе удовольствие
Это все наши слабости !
скорее да, чем нет
Большая скорость, рёв турбин, запах бензина вот что реально помогает.