Любовь
А если нет в жизни любви, как побороть тоску и одиночество???((((
Я сам за ответом заглянул, знаю, нет одного рецепта на всех, а оказыватся их вообще нет.. . Недавно, мой любимый человек ушел из жизни.. . Боль не может быть вечной, потихоньку притупилась. Но в замен ушедшего друга пришла пустота и одиночество. Я пробовал прятаться от них в нете, отвлекает на время, но потом все возвращается. Я почти полностью из реала ушел в виртуальный мир, он мне уже кажется более реальным, чем сама реальность. Это затянуло уже, понимаю, надо как-то выбираться. Но в реале ни друзей, ни близких людей.. . Реал для меня - та же пустота и одиночество.. . Как быть-то?
Всё это пройдёт со временем, как говориться в стихе:
"Время лечит... но медленно, больно.. .
Это так нелегко, вновь прощатся с любовью,
Кровоточат нещадно глубокие раны.. .
Кто сказал заживёт??? Но остануться шрамы... "
"Холодная дрожь пробирает и чувства-
Что было так важно, то стало не нужно
Порвать провода, кричать, надрываться,
Уйти навсегда, вернуться, остаться,
И опять зажигать ночью на небе звёзды,
Уставать вытирать надоевшие слёзы,
Глупо страдать, понимая, что было,
То уже НЕ вернуть…
Время ВСЁ позабыло… "
"И не раз, и не два,
Нас любя, предавали…
Уходили в молчанье,
Тихо дверь притворив.. .
И другую любовь
В этом мире искали.. .
Оставляя в печали
Тех, с кем были до них... "
Самое главное пойми, любовь не уходит, а её теряют.. .
Желаю тебе не терять свою любовь, радоваться жизни.. .
Верь в свои силы и чувства - и всё будет ОК.
УДАЧИ!!!
"Время лечит... но медленно, больно.. .
Кровоточат нещадно глубокие раны.. .
"Холодная дрожь пробирает и чувства-
Что было так важно, то стало не нужно
Порвать провода, кричать, надрываться,
Уйти навсегда, вернуться, остаться,
И опять зажигать ночью на небе звёзды,
Уставать вытирать надоевшие слёзы,
Глупо страдать, понимая, что было,
То уже НЕ вернуть…
Время ВСЁ позабыло… "
"И не раз, и не два,
Нас любя, предавали…
Уходили в молчанье,
Тихо дверь притворив.. .
И другую любовь
В этом мире искали.. .
Оставляя в печали
Тех, с кем были до них... "
УДАЧИ!!!
Заняться собой
для начала полюбите себя!))) ) а потом всё будет... и любовь... и друзья.... и дети...
сходи в спортзал так устанешь после тренировки никакой любви не хочется, если нет ну а там может быть с кем-нибудь познакомишься
Это, очень сложный вопрос. Сама ищу ответ на него, если что то дельное поскажут, напишите пожалуйста мне! Наверное, нужно искать ее, Когда мне очень тоскливо и одиночество гложет мою душу, яхочу на необитаемый остров!
Найти себе интереснейшее занятие, увлечение, вобщем развлечение!!!