Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел уйти, куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание - начало всех начал.
Но если плечи песней мне расправить,
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.
И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, а кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну сначала, -
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Я в сотый раз опять начну сначала, -
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Любовь
Тоска заела,одиночество убивает,ожидание забирает все силы.Слёз больше нет..и никого рядом,чтоб утешить...как быть?
хватит мучать себя мыслями и чтоб они кушали твой моСк отряхнись жизнь идет.. а ты ручки опустила.. выше нос.
может пора поднять свой зад и что нить сделать с этим безобразием!
сходи куда нибудь, даже под лежачего алкаша водка не течет)))
Не ждать утешителя, а самой начать утешать тех, кому хуже. Вдруг, втянешься, увидишь, что ты не в самом худшем положении? Удачи!
всё будет хорошо!!!)))
эх... сама в таком же состоянии.. . если честно уже ничего не помогает. Я сейчас читаю много (книги) . Немного отвлекают... А вообще можно прогуляться, весна, тепло, птички поют.. =)
Akim Mamedov
это у вас тепло.здесь же ещё снега по колено)))
простой совет, просто дальше жить, тяжело, но надо)
Похожие вопросы
- А если нет в жизни любви, как побороть тоску и одиночество???((((
- Тоска и одиночество съедает, хочется на стену лезть...
- любовь способна убивать а гнев придать сил?
- Очень грустно, когда любимого нет, он был, но теперь совсем никого рядом нет... и хочется плакать
- мне так больно....получается когда ты нужен людям ты есть всегда, но когда кто то нужен тебе то нет никого рядом....
- А чем можно "заесть" ( не "запить") грусть - тоску?
- Тоска что то гложет от одиночества...Все подруги и знакомые кого то да имеют - мужа, парня, любовника...
- Замужем,мама троих детей всё вроде нормально,а на душе тоска,одиночество,прям плачу.Может любовника завести?
- Чувство одиночества не покидает меня. Хотя я замужем и сын есть. Что делать? Как избавиться от тоски внутри?
- Если взять побольше слёз, немного тоски, щепотку грусти, ревности, надежды и секундочку счастья- это получится любовь?..