Любовь

Тоска и одиночество съедает, хочется на стену лезть...

..
Altynai Aitbaeva
знакомая ситуация... ничего не поможет... точно... нужно напиться и переждать пару лет... сам виноват что такую дорогу выбрал... жди
Светлана Даниленко
Лучший ответ
это глупо. научись ловить пользу от моментов на едине с собой. можно заняться спортом ( классно и полезно) можно почитать ( умно) , можно расслабиться.. посмотреть фильм.. прогуляться....
Иван D'd@ff
Это пройдет
Запишись в секцию скалолазания.
Bekzat Slanov
да чувак такая же тема только с удовольствием залез бы не на стену а на хорошенькую приятненькую тёпленькую мягенькую симпатяшку, ну вот опять придётся за шалавой ехать раздраконился, а чт делать если нет рядом той желанной
Мария Сорока
Это и вправду пройдет! Не грусти. Нас тут много, поговори с нами. Отвлечешься.
Дмитрий, все симптомы показывают на не разделенную любовь.... хотя могу ошибаться... но дело не в этом. Ну слазийте на стенку, как раз пыль протрете... =)), но вам же это не поможет? ? Вы это знаете... .
Что бы у вас не произошло в жизни, главное не сдаваться.... жизнь не прощает слабинки.... вам нужно время ...оно лечит.. . самобичиванием ни стоит заниматься.... подумайте об будущем.... больной желудок вам припомнит все!! !
Займитесь чем нибудь, даже если не хочется, через силу!!!! Заставьте себя.... чем меньше времени останется на раздумья с самим собой, тем легче вам станет... уже поверьте мне!! ! Всего хорошего!!!
Znachit ne tvoya polovinka, a inache lubov' bila bi vzaimnoi...
Postoraisa zanyat sebya chem-to, vse proidet...
Елена Фурдыга
поговори с кем нибудь или прогуляйся пешком на природу
мужчины умеют так тосковать что хотят лезть на стену? наверно все так ужасно.. отвлекись чем-нибудь... попробуй съесть тоску)
Mehmet Yavuz
у Соломона на кольце было написано "все проходит, пройдет и это"
Так что ты возьми себя в руки.. . пойди отвлекись, погуляй с друзьми, сходите в клуб....
а у меня наоборот когда люблю все эти симптомы просто умираю когда его нет рядом. Безответная любовь--чтобы писать красивые песни и стихи и рисовать картины, созидать шедевры!
Tata Tata