Любовь

влюбился как мальчишка.. . На стены лезу. а она шалава почти все знакомые спали с ней. и она говорит Что любит.

Не слушай никого, если любите друг друга!!!
Татаринова Светлана
Лучший ответ
Перетерпи парень и передрочи
да.. я тоже подавилась - прочитав - люблю, она шалава.. .
ты недостоин её...
Ты девочек слушай... они тебе насоветуют
Виктория С
ты любишь она любит - не хочешь поболдеть в этом чтоли?!!!
Не любишь ты ее, раз называешь шалавой.
Ella Pigolkina
Зачем тебе девушка легкого поведения? !
И ты уверен, что это любовь? ! Подумай хорошо, есть еще миллион девушек.. .
удачи!
если есть чувства, то плюй на всех, ну а если нет собственного "я",то слушай других

"...мне ведь совсем не зачем знать, все что с тобой было раньше... раз ты меня научила летать, значит не может быть фальши... "
Так любите друг друга. Тебе важно общественное мнение?)
Асем Еркешова
человеку никогда не поздно измениться.
если она одумалась, не напоминай ей о прошлом.
и будьте счастливы!
удачи)
Любишь ее не кого не слушай там больше зависти чем дела !!!
спи тоже потом сам все поймешь... у меня такое было она не умеет любить увидишь
шалавы не любят! они суки как так можно сспать с каждым попавшим! найди себе единственную которая будет только твоей, и ни чьей больше!
Женская солидарность страшная сила.... только вы забыли о самом главном, о мужском самолюбие, ты главное уясни для себя, сможешь ли ты перешагнуть через себя и быть с ней, не будешь ли потом грызть локти, ревновать к каждому столбу, не обращать внимание на то, что говорят за спиной.... если ты морально силен то вперед, если не уверен, лучше не рискую, влюбленность быстро проходит...