Познакомился с девчонкой (шалавой которую весь район перетрахал) .Назначил встречу погуляли, и у меня что-то щёлкнула внутри. Я в неё влюбился, уже было с ней свиданий пять. Постоянно думаю о ней, плохо сплю, когда думаю о ней меня трясёт. Некого больше не замечаю, даже друзей . У меня желания переспать с ней ушло на второй план, я просто хочу постоянно быть рядом с ней. Я как будто в каком-то тумане, когда её нету рядом у меня учащённое сердцебиения, даже иногда начинает побаливать сердце. У меня внутри всё разрывается когда я думаю сколько людей с ней переспали. Не могу без неё.
У меня поехала крыша?
Любовь
Влюбился в шалаву
Любовная зависимость у вас! Это лечится сейчас. http://pro-psychology.net/lubovnaya_zavisimost
И здесь почитайте тоже http://drsosnov.ru/love_add_love_lech.html
Дело в том, что любовь – это такая же потребность. Как только человек получает все и сразу от другого человека, особенно если не вложил в это ничего, то это становится ему не интересно совсем, другой человек теряет ценность. И наоборот, человек, которого получить нельзя или практически нельзя иногда становится для влюбленного идолом, целью, которая может быть даже выше выживания. В самых сложных случаях люди убивают себя, потому что не видят смысла в жизни, если не могут достичь этой цели (получить этого человека) . http://pro-psychology.net/mexanizm-lyubvi Вам надо просто переспать с ней и всё пройдёт.
Поживи на помойке немного
забудешь ее резко
а с ней быть по сути то же самое
забудешь ее резко
а с ней быть по сути то же самое
Рука лицо.
Купи ведро хлорки!
Теперь я каждый день с тобою, на всех других мне наплевать, я так люблю тебя не скрою и мне не важно что ты б.. дь.
я не могу.. . второй план..)))))))))). . ну хорошо. . это. . оно вообще плаваеет. со второго на первый.. . с первого на второй))))
ну и ладно
бывает
господь - судья
шизанутый вы какой то
Бедная девочка не знает, какие ей козлы встречаются. Пользуются ей, а потом "ославляют" на весь район. И ты - не исключение! Если ты её так любишь, почему шалавой называешь?! Тебя самого от тебя не тошнит?..
печально ванек ну ты хоть по трахай ее че нибудь подхватишь и зараза поможет забыть про нее
писюн почлемякай
чаще предстовляй как её весь район пёр
она тебя приворожила
приворот!
А она что думает, она в курсе твоих эмоций?
Лично из моих наблюдений - в шалав, как ты выразился, всегда втрескиваются по уши типичные подкаблучники, без мужских черт характера. Не о том ты нынче думаешь...
Молодец, счастья вам.
Ты только представляешь, что ее весь район перетрахал, она у всех сосала, а потом ты будешь ее целовать? ! Тебе вообще не стыдно перед людьми будет, что ты ее после всех подобрал? Это же унизительно для мужчины. И вообще, ты представляешь, что если у вас будут серьезные отношения, то она не надежная женщина, без правильного воспитания, без всяких принципов, раз она так со многими смогла переспать. Так что ты от нее сможешь ждать чего угодно. И тем более, если ты так серьезно в нее влюбился, то подумай хочешь ли ты чтоб у твоих детей была такая мать-шлюха??
если ты хочешь ее забыть, то просто найди в ней минус и приврати в огромный минус, чтобы когда ее видел становилось тошно.
Сколько всего о тебе говорят, только все это напрасно, раз ты меня научила летать значит не может быть фальши. Разве когда любят, не все ли равно что было в прошлом, лишь человек был хороший и порядочный