Любовь
К моему вопросу о ШАЛАВАХ, в дополнение, смотрю не догоняют многие...
Имея ввиду ШАЛАВА, я не говорю о СВОБОДНЫХ девушках, скачущих с члена на член, а о девушках, ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ ОДНОВРЕМЕННО с несколькими парнями, и пудрящих каждому из них мозги, что он единственный, а если их палят - в своё оправдание говорят: ну я же люблю тебя, а тот - так, для секса...ФЕРШТЕЙН???
Да.. . встречаются такие экземпляры. Я сама, хоть и девушка, но таких понять не могу! И вот что самое непонятное это то, с какой лёгкостью они могут запудрить парням мозги так, что они верят каждому их слову. Так что, насчёт шалав, пожалуй ты прав)))
какой ты злой ...
пожалуй я с тобой соглашусь!!!!
ну видимо такие девушки не умеют любить и врятли научатся этому, просто стоит обходить стороной таких девушек, ведь на свете столько добрых и преданных одиноких женских сердец....
Ферштейн. А мужчин подобных как тогда называть? Неужто тоже шалавами?
Юлия Костенко
Вот у меня несколько "порядочных" девушек, которые все типа сУрьЁзно настроены насчёт меня, и я сделал вид, что всех остальных бросил ради неё. НО!!! Я так сделал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что они типа против ни к чему не обязывающих отношений, которые я ей предлагал, и иначе я просто не смог бы их трахать! А вы, девушки, встречаясь с несколькими парнями - со всеми ведёте типа отношения, причём одни серьёзней других. Почему бы просто не сказать, что у неё ещё есть милый друг, и просто не спать иногда? Зачем эта подлость?
я прошлый вопрос вроде невидела. лично таких девушек невстречала. многие парни так делают. "ШАЛАВА" твоем понимание ето оскорбление? А вопроса невижу от тебя...
Это называется не ШАЛАВА а просто напросто девушки легкого поведения....
Думаю, что такие не шалавы, а что то более мерзкое!
byvaet..a chto noirmalnuh sovsem ne ostalos?
Вопрос понятен) ) тогда последует другой ответ... она не готова к серьезным отношениям... ей приятно внимание.. наслаждается им, в принципе, ей больше ничего и не надо..
Знчит на самом деле ты ее как мужчина не заинтересовал больше чем член, прикалывается - молодец. . Каждая женщина найдя своего идеала- больше скакать по членам уже не будет. А над вами так и надо - влюблять и бросать.