Любовь

А чем можно "заесть" ( не "запить") грусть - тоску?

Павел Коробов
Найди себе любовника! Попробуй.. . Порочной страсти необычный вкус. Обидно быть наивной недотрогой, А если кто осудит, ну и пусть! Какие мужики проходят рядом! Красивые самцы… Ну, просто класс! И откровенно раздевают взглядом. А ты? О чем ты думаешь сейчас? Кто говорит, что это аморально? Любить и отдаваться – значит жить! Любовница все время сексуальна, А остальное – просто миражи. Когда ты испытаешь все на свете, Когда поймешь себя и мужиков, Тогда, возможно, вспомнишь строчки эти – Как тихо ты страдала без грехов. Ведь мы должны принадлежать кому-то, Чтоб научиться чувствовать сильней. Тебя хотят! ? Не думай ни минуты!! ! Ты тоже хочешь? ! Значит всё - о кей!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
замароженной водкой
Эд Кириченко
Арина, лучше всего заняться активным отдыхом.
Kamran Aslanov
ядом )
Рецепт такой: берём грам 300 друзей, грамм 500 безмерного веселья, можно литр пивка или вина, одну квартиру, один муз. цент, всё это тщательно перемешиваем и употребляем в субботний вечер)))))
Viktoriya Ustyuzhanina
Шоколад, мороженое.. .
Не грусти, все будет хорошо :)
шоколад-средство народное))) и сладости тоже.. .
НО-подумай что будет с фигурой и скушай банан)) ) эффект тот же, и здоровью не повредит) )

Бананы на долгое время создают ощущение сытости, в них содержится "гормон радости" серотонин, который приглушает голод и создаёт хорошее настроение-тож самое, но по-научному))
своим любимым
Найти хорошго любовника, или мальчика для битья....
Её нужно не заедать (и тем более не запивать ) ...ЕЁ НУЖНО ЗАТАНЦЕВАТЬ !!!
Юлия Заремба
ничем. от таких заеданий только лишние килограммы
С)
Сережка )))
шоколадом, за неимением любимого))))
Только хорошими воспоминаниями, от которых сразу на душе легко становится
Икра, хороший сыр, красная рыба, шоколадные трюфели - снимает депрессуку. И желательно "запить" это всё чем-то.. ммм. . аристократичным и сладким, бейлис, мартини, малибу...
Павел Коробов "ДепресСУКА " - класс! )))
чем нибуть сладеньким, тортик, конфетки, ой что то и самой захотелось)) хорошо что дома ничего сладково нет, а вам советую))
Посмотри маски шоу на именинах, коньячка немного и спать... а в холодный душ с утра. дествуй Маня!
Павел Коробов ЕСТЬ, батяня! )))