Любовь
Любовь-это я летаю,я в раю или грусть,тоска,нервы и слёзы?
любовь это когда ...Оля это не напишешь в двух словах)) ) Ваши глазки светятся от счастья? а в лужах Вы ведите отражения звезд?? ? если да- то это любовь!!!!
я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ.
А грусть, тоска и нервы - это депрессия :)
Все в нас, и в нашем отношении к тому или иному событию. Грусть, тоска, нервы и слезы, зачастую возникают тогда, когда нет повода для них. Просто мы иногда не можем отделить главное от второстепенного, не хотим уметь договариваться, можем воспринимать мелочи как что-то большое (делаем из Моськи слона) . Если перестать придираться друг к другу по мелочам, научиться договариваться, верить и прощать любовь действительно станет чувством полета и свободы.
Любовь это когда ты в раю, ты летаешь!! ! Тебе хорошо и мир кажется необыкновенно хорошим! ! Однозначно!!
Всё вместе, одно от другого не отделимо!
Любовь - это ощущение свободы и полета. А нервы и слезы это дополнение к отношениям.
Любовь это когда ты летаешь и нервничаешь не зная в раю ты или нет! Плачешь от счастья и тоскуешь в разлуке!
Вначале летаешь в Раю, а потом боишься из-за мучений в, Ад попасть.
это уверенность в близком человеке и внутреннее душевное спакойствие..
любовь это светлое чувство, но из без грусти и слез здесь никак.