Это всё химия.
Давно доказано что грусть, радость, любовь и прочее - это лишь выплески определённых веществ в кровь, ну и гармоны!
Любовь
Это всё химия.!!! Давно доказано что грусть, радость, любовь и прочее - это лишь выплески определённых веществ
эмоции - это результат действия всех веществ. а причиной их воздействия есть внешние раздражители.
ну доказано и что? люди из-за этого размножаться не перестанут, уж больно это приятно, знаешь ли...
а человек это кожанный мешок с костями и мясом
так оно так, только таблетки " полюбить", "разлюбить" , "состродание", "самопожертвование" и проч проч почему то еще не придумали....
и что из этого следует???? переваривание пищи тоже химический процесс, так что теперь поглощение пищи считать ненужным актом???))))
Кем? Евреями, бесчувственными идиотами, желающими убить Русь? А вот ни хера у них не выйдет!
Михаил Мантулин
жиды прийдут за тобой
Аха, ток забыли добавить, что выбросы этих веществ случаются в результате эмоций.)))
А то, что ты видишь, слышишь и ощущаешь - это только иллюзия, которая возникает в твоем мозгу, когда в него поступают электрические импульсы, которые вполне могут быть кем-либо специально созданы. Так что возможно ты даже не дышишь на самом деле.
детский сад ничего просто так не возникает и ничто никуда просто так не исчезает . чувства и эмоции имеют не только химическую но и метафизическую подоплеку и биологическую . голубого с помощью химии любить женщину не заставишь а вы тут химия химия .
А что это меняет?
Тем и прекрасна жизнь, что она состоит из этой, как вы говорите "Химии". Каким бы был человек без грусти, радости, любви и прочего? Серое, безэмоциональное существо...
Михаил Мантулин
а нужны человечеству такие люди? есть ли в них польза?