Как правило в семейных конфликтах виноваты оба ...
И не важно, кто первый начал, важно постараться сохранить спокойствие.
Любить – значит поставить на карту всё, даже если шансы проиграть превышают шансы одержать победу…
В любом конфликте, самом болезненном и неразрешимом, вспомните о ЛЮБВИ друг к другу.
Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты» ,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?
Любовь
семейный конфликт имеет какие-либо особенности? Рационально решить его можно лишь на определенной стадии ...это на какой
рационально можно решить все и на любой стадии... .
нужно только лишь поумерить свои эмоции
Коварство лжи… белое платье… измен и ссор был полон дом, уже в который раз подряд…
Тебе не нужен был поэт,
Лишь гонорары и квартира,
Мой "у братвы" авторитет
И обожанье всего Мира!
2002г
. Часто она его обижала, предавала, заставляла страдать, терпеть невыносимые муки и даже боль, но он продолжал любить её. Для него это было естественно, как вдыхание и выдыхание воздуха, поэтому и любовь к ней была естественная, не по причине, а вопреки, просто потому что она неповторима, единственна. И кроме неё у него никого больше не было, и ничего больше не было. Любовь к ней заставляла его совершать безумные поступки, которых бы он никогда ни за что не совершил, если бы не любил её. Он часто задавал себе вопрос: ?Любила ли она его??. Ведь она никогда его не баловала, не делала приятных сюрпризов, не доставляла приятных моментов
Тебе не нужен был поэт,
Лишь гонорары и квартира,
Мой "у братвы" авторитет
И обожанье всего Мира!
2002г