Любовь

От грусти и любви хочется плакать

Владислав В
это нормальные эмоции влюблённого человека. и эмоции эти просто надо пережить, пропустить через себя и не сдерживаться. чувства означают что ты живой человек, а ведь жить и любить к тому-же это прекрасно. занчит ты не напрасно живёшь, ты ЖИВЁШЬ! не существуешь, а живёшь. и если твои эмоции настолько сильные что хочется плакать и грустить, если твоя любовь вызывает в тебе бурю эмоций, это тоже прекрасно. в своей грусти ты даже не представляешь насколько ты счастливая. любовь-это сильное чувство. и я тебе по-доброму завидую=) всё образуется, не грусти.
Леся Леся
Лучший ответ
Не плакай!! хотя... поплачь немного.. это полезно, а вот как выплакаешь все, то тогда нос по ветру и пошли все в опу!!!! =))))))
Ирина Кащеева_
Сергей Бухарев Писять меньше будет :0)
..**
КАК ЖАЛЬ……… .

Мне жаль, что я не вижу,
Как ты лежишь, таясь в мечтах,

Как луна в окне недвижна,
Будто спит в твоих руках,

Мне жаль, что мне не снится,
Наш уютный милый дом,

В коридоре свет теснится,
Тихий вечер за столом,

Мне жаль минут молчанья,
С кофе утром для тебя,

Под волшебное звучанье,
Первой радуги дождя,

Мне жаль, что мы не будем,
В парках за руки бродить,

Что не скажут в спину люди:
«Невозможно так любить! »

Мне жаль мгновений счастья,
Что сквозят в глазах у всех,

Разделяют жизнь на части,
До и после, вниз и вверх,

Мне жаль осенних листьев,

Их, ….предшествуя зиме,

Ты соберешь с задорным свистом,

И подаришь, но не мне……. .
**
*******ерке ***ж@н
И приходит волшебная ночь,
Новогоднее чудо случится,
Унесутся печали все прочь
И удача в окно постучится.