Любовь

Ну как побороть тоску по парню?!..

Я его люблю очень, но всё безответно ((
Я бы всё отдала за его любовь! !
Он за эти 2 года стал мне самым близким человеком... .
Другие парни проходя мимо, вообще меня не привлекают, не тянет больше ни к кому ((
Время и только оно ослабит боль
Авдеева Диана
Лучший ответ
Наталья Дьяконова Ну так я с ума сойду...
А всегда хочется того чего не дают)) )
а потом когда это получаешь - оказывается, что тебе это совсем и не надо
Галя Бадамшина
Стоит ли так тосковать по человеку, которому ты не нужна? Оглянись - кругом полно лучших! парней. Найди парня, которому ты будешь нужна, который будет понимать тебя, а не отворачиваться к тебе спиной.
Наталья Дьяконова Он просто был точной копией меня и поэтому мне рядом очень было хорошо, как ни с кем((
Бывала в вашем положении. Вспомните, что людей без недостатков не бывает. И попробуйте отыскать в нем их. Поверьте, их немало...
Наталья Дьяконова Искала, их множество!!
Но я люблю его со всеми его недостатками, они его дополняют...
время притупит боль. . (
если ты в спб то я помогу
Боль при виде его с другой вызовет желание отомстить или забиться в угол. Не дожидайтесь этого дня, самокопание-черевато одиночеством. Мужчины не любят слишком загрузных и умных женщин. Будьте просто собой, ведь это Ваша жизнь. И глупо тратить её на чужие проблемы и безответные эмоции. Тратьте на себя и на тех, кому с ВАми хорошо. При таком отношении к себе, есть упитанный шанс, что он сам потянется к светлому, тобишь к Вам. Не отталкивайте, но и не падайте в чувства. Держите на расстоянии, видимом. Возможно Вас встретит разочарование в человеке. Не все такие цветочки, какими кажутся на поляне. Люди эгоисты, все до последнего и Вас могут не порадовать его действия в рамках "отношений". Живите с легкостью и не тратьте время на безответные чувства. Искренне советую, я в такой ситуации была года три )
Ruslan Onika
Наталья Дьяконова У него никогда не было постоянной девушки!! И вообще еще год назад казалось, будто он девственник)) Только через год изменился...
Его одногруппницы над нами издевались, рядом с ним крутились, я немного злилась, но не помогло(((