Любовь
Как побороть ревность моего парня,никуда не пускает,не дает ни с кем общаться.
Только вниманием к нему, Вероятно он не уверен что ты его любишь, Говори ему о том как он дорог тебе и нужен, тогда поверив, он не будет так болезненно переживать и ревновать .,
Прекратить вести себя так, что бы тебя ревновали или найти другого парня...
Зачем тебе такой нужен? Только скандалов будет больше на этой почве....
а никак, либо слушать его, либо расставаться. Он не перестанет тебя ревновать и у меня была ткая ситуация, я не могла общаться даже со своими друзьями, только с его, и только с ним.
а зачем тебе такой нужен? ты представь, что дальше будет хуже....
Это уже не ревность, а болезнь. С ним тебе счастья не будет. Даже не пожелаю. Было у меня такое. Друг однажды обнял на прщание, а меня уже в половине смертных грехов обвинили. Проблема исключительно в нем. Думай в первую очередь о себе.
самой так поступать не надо. вот и все. РАЗУМНО надо к этим вещам подходить. там очень тонкая грань к сумешествию)
Я считаю ревность перебороть не возможно. У меня была такая ситуация, мой молодой человек ревновал так что даже грустные песни про любовь не давал слушать, я терпела, думалапройдет 1,5 года ждала бесполезно, мы расстались и я об этом не жалею. Ревность-это болезнь!