Любовь
Любовь - это нечто среднее между алкоголем и наркотиками. СКАЖИ ЛЮБВИ НЕТ!!!
Противоестественный кайф, быстрое привыкание, зависимость, ломка при отторжении... СКАЖИ ЛЮБВИ НЕТ!!! Есть возражения?
А че тагда сексу скажем?
Нет!
Наталья Салахудинова
Почему?!
Ведь очевидно же, что я хотел чтоб меня разубедили, чтоб со мной спорили...
Лиана Сабитова
Я всего лишь написала как думаю, не более...
Есть, но явление это редкое, как НЛО- все говорят, но ни кто не видит.
Наталья Салахудинова
Вот не пойму...
То ли слишком глубокий ответ,
то ли - слишком мелкий?
Вероятнее второе.
Но не уверен. Поэтому оценивать его не буду.
То ли слишком глубокий ответ,
то ли - слишком мелкий?
Вероятнее второе.
Под любовью я не подразумеваю никакую естественную нежность... .
которая в большей или меньшей степени присуща человеку ...
нет не только ...я имею ввиду значительно больший принцип души... .
основанный на разуме и благочестии... .
который делает нас нежными и добрыми по отношению к нашим близким ...
как к созданиям Бога.... и во имя Его....
основанный на разуме и благочестии... .
Наталья Салахудинова
Очевидно, что это цитата.
Красивая, но бессмысленная...
Потому что не прочувствованная. Увы...
Красивая, но бессмысленная...
Потому что не прочувствованная. Увы...
Есть возражения!!!! Мы ж любовь не кушаем, не пьем и не колем))))) ) Любовь - это состояние, в котором находится человек!! ! Откажешься от любви - откажешься от себя!! ! К алкоголю и наркотикам есть привыкание - доза увеличивается. В любви дозы нет! ! А ломка от зависимости. Любовь это твое состояние- оно всегда с человеком! И это состояние НИКТО не может отнять, разрушить, затоптать, убить и т. д.!!! Кто любил, тот никогда не откажется от любви, даже если любимого человека никогда не будет рядом!!! Если любишь, то желаешь любимому счастья! А если ему плохо с тобой - какое же это счастье? Любишь - отпусти!!!!
Наталья Салахудинова
Идеалистка ты хренова...
Дай бог тебе не разочароваться.
Скажи алкоголю и наркотикам нет, а ЛЮБОВЬ ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ. Есть возражения?
.

Не с к а ж у!!!
Наталья Салахудинова
Уже сказала...
+1!
не путайте любовь и влюбленность
Я-я.. дас ист фантастиш))
Наталья Салахудинова
И что бы мог означать сей ответ?
Или это просто привычка после съёмок в х/ф производства ГДР? о_О
Любовь есть! Миры создаются любовью... Когда уходит любовь, миры распадаются... Всё, что не способно усвоить энергии любви растворяется... Миры созданные любовью сохраняются... и объединяются. Любовь-растворитель всех проблем, несчастий и бед.
вы путаете любовь с влюбленностью)
Наталья Салахудинова
Хорошая попытка.
Только очень детская. Наивно...
Любовь-это состояние души, человек может любить и дарить любовь, нужно научиться любить, жизнь, близких, моменты и т. д. Вы путаете с сексом, вот секс -это общепризнанный наркотик, зависимость от него не лечится.
любовь есть для каво и как