Любовь

СПИД, наркотики, алкоголь, курение, беспорядочные половые связи

убивают и губят наших детей. Тогда зачем рожать? Я как представлю себе, что моя будущая дочка станет наркошей... или попадет в секс-притон. Или сын станет алкашом или заразится СПИДом - так просто страшно становится. Не хочу рожать! Чтобы потом переживать такое!
Tatieana Bostan
Зачем об этом думать? У нормальных родителей на 99,99999% дети тоже нормальные. Если действительно детей любить и ими заниматься, а не для галочки.
Сергей Парфенцев
Лучший ответ
не рожай - лиши себя самого лучшего чувства на свете)
ну так кроме рожать исчо и воспитывать нада, вот как воспитаешь такими и станут
Umidjan Gulyamov
А Вы таки из притона пишите или наркоманка заражённая спидом? Вот то то и оно и в войну детей рожали, а ждать благоприятный момент может он и через 1000 лет не наступит, а Вы живёте сейчас и не можете ждать столько. даже если мир завтра погибнет всё равно надо дать шанс Вашему ребёнку родиться!!!
=Anhel Di Maria=
По заголовку сперва подумал - ты решила себя кратко описать, обрадовался, а тут=(((( Скучно...
в семье гулящей женщины больной сифилизом, среди кучи детей не понятно от кого родился.... Моцарт... пути Господни неисповедимы...
Наталья Редько
Воспитывать надо правильно детей!
471471154 Химичев
тогда и тебе лучше не жить, потому что тоже можешь заболеть/зразиться/спиться/скуриться
Erbol Suyumbaev
Если бы все об этом думали, мы бы уже вымерли все к чертовой матери. Нужно человека правильно воспитать, чтоб из него получился нормальный человек. Да, это очень сложно, но исполнимо, это труд..
Телевизор поменьше смотри и жизнь засияет другими красками.
Алена, почему ты изо дня в день задаешь эти тупые вопросы? Ты же реально ТП. Не надо усугублять впечатление о себе)))
полное отсутствие логики в рассуждениях. а ты на что тогда? воспитывай.
Кирилл Ан
нормальный человек не упалет в это говно заразное
Виталий C.
Это все Рок-н-Ролл
I1
Ilyas 1