Любовь

Как вы относитесь к добрачным половым связям!?? Лично я отрицательно а вы!??

А я положительно, если серьезные отношения)
Личное дело каждого, конечно....
Но знать всецело: подходит ли тебе партнер - немаловажно и в дальнейшей супружеской жизни.
Молдир Касаинова
Лучший ответ
А никак не отношусь - чужая личная жизнь меня не касается.
Ольга Краснова
да ты просто, занюх!!!
многие относятся отрицательно, но порой гормоны берут верх над этим)))
Тоня Иванищева
Тоже но что делать та грешные
Тоже отрицательно. Мы с мужем друг у друга первые. И только после свадьбы.
Дмитрий Грачев
нормально, главное с любимым.
Просто Федя
не протмив телефонных.. это точно!!
Джессика Ли
У меня нет связей, у меня есть ОДИН единственный любимый человек, и мне пох на твое мнение)
Mustafa Sahin
По моему глупо жениться, ради траха )
Алексей Тука
А если после заключения брака в постели окажется, что Вы не подходите в этом деле друг другу? что тогда? бежать разводиться, ходить налево, и так далее? Секс играет немаловажную роль в семейной жизни. Это в начале кажется, что главное чувства, любовь морковь. Но поверьте, этого не достаточно.
Лариса Бова
если люди планируют быть вместе (пожениться) , то кто вправе им указывать? это только их решение и обществу не следует лезть в их отношения
Gulsim Zhiyenalina
сколько вам лет, охотник? я вот замуж вышла в 25 лет.. . не знаю, в каком мне надо было жить ауле чтобы сохранить свою, так сказать, невинность...
Правильная у вас тактика и отношение к жизни! Только невинность телесную сейчас штопают доктора! А вот невинность души, ничего не запятнает!
Тт
Такая позиция - это классно! Да и эффект первого самца - это очень важно, мало кто об этом знает, но и мало кто захочет, чтобы их ребенок был похож на первого мужчину.
Я полностью тебя поддерживаю. И считаю, что о телегогии нужно расказывать в школе, а не о том как одевать презерватив на банан.
Мне бы тогда паспорта не хватило, пришлось бы общую тетрадь вклеивать! ))))
А куда деваться? Пока в России не легализуют однополые браки, так и придется нам заниматься добрачным сексом.
а если девушка очень сильно понравится, влюбишься в не девственницу :) так что теперь? В 21 веке живем, с твоими убеждениями тебе нужно было родиться например в Дагестане :)