Любовь

Что лучше : рассказать или скрыть свои интимные добрачные связи своей половинке ?

Наталия Ильина
Ни в коем случае.
Эта информация навсегда засядет в её черепной коробке и потом при любом пустяке - звонок, случайная встреча тебе неизбежно придётся унизительно оправдываться непонятно в чём.

До тебя у меня никого не было. Ничего серьёзного. - и больше ни слова на эту тему.

Не надо путать маму и жену. Мама обычно рада если тебе было хорошо, жена рада только если ей было лучше, чем тебе.
Alex Oprea
Лучший ответ
никогда не делись прошлым все поверь все потом тебе выйдет боком какой бы она лапочкой не была
Тебе делать что ли нечего. Вообще на эту тему нечего говорить, а если если уж дура достаёт, то скажи что перетрахал половину города, всех и не помнишь.
Можно обойтись без лишних подробностей, но всё же что Вы не девственник стоит дать понять)) ) Сейчас это не будет шоком для второй половинки))
Ни в коем случае! Это твое, оно было без неё, зачем он ей? ! Да! И сам не лезь в её подробности и не разрешай рассказывать!
не надо ничего рассказывать - проверено опытом!
такие рассказы - кислота, медленно разъедающая отношения.
Кристина Ким
если хотите скадала, то- да
Bahodur Ashurov
раньше думала, что не должно быть секретов.... наивная.... рассказала.... теперь уверена - не стоит. оно никому не надо. что было. то прошло
Наталья Цой
конечно рассказать, тайное всегда становится явным в самый не подходящий момент. . Только раскрывать нужно потихоньку, а то спугнешь)
меньше знают ( вторые половинки) крепче спят))))