Любовь

Верити ли вы в Виртуальную Любовь?Расскажите немного о своем примере

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Ирина Дьяконова
Лучший ответ
Да, верю.. . И даже влюбился.. . Но, к сожалению, не нашел взаимности...
Да, я любила аватарку, но после реальной его фотографии и реальной о нем информации я была в шоковом состоянии, в общем не любите виртуально
нет, не верю, нет понятия Виртуальная любовь, как не существует понятия "горький сахар", в инете может зародиться толькол симпатия или интерес и он ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН подтвердиться общением нормальным реальным в будущем... если такого нет, то это просто лже-любовь, что-то вроде заменителя меда сахаром
Asel Karimbergenova
верю.... еще как верю
я поакомилась с ним в сети.... люблю его больше жизни у ас взаимные чувства
люблю и скоро у нас свадьба!!!!
Леонид Камнев
ну был у меня парень, с которым я в инете познакомилась.. .
зареклась больше так не знакомиться. .
оказалось в последствии, что у нас с ним разные жизненные приоритеты.. . да еще и то, что он задрот контакта....
Соня Ирбис
в виртуальную любовь не верю
а вот знакомство по интернету, и в последствии встреча, это уже другое дело :)
ОЙ) Верю) ещё как верю )) Все ночи напролёт за компом. Весь комп в слюнях ) совершенно сумасшедшее выражение лица, глазеющего в монитор. Такой набор эмоций! И ревела на взрыв, и визги счастья, и смех до коликов, и возмущение, и ревность, и хочется обнять весь мир ...ой ))))) закончилось недоразумением ...Но, честно говоря, благодарна ему за эти эмоции, которые во мне разбудили что-то живое, что было уже давно забыто.. . А вообще, интернет удивительная штука.. . только здесь можно узнать и полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума от желания прикоснуться к телу любимой души.
Aigul Nurmanova
да верю и это есть, просто виртуальная любовь не очень удобна.. . если прям сильно так влюбиться в этого человека и не будет возможности видеть его то это просто ужас. и есть иногда такое, даже не знаю как это назвать но приведу пример, личный! есть у меня один одноклассник полный дебилоид, извиняюсь, никогда с ним не общалась и вобще не замечала его. один раз он мне предложил дружбу в мире и стал со мной переписываться, в это время я влюбилась в него поуши, в это время были каникулы, когда я с ним общалась, то мне хотелось что бы это продолжалось вечность! мне было с ним очень комфортно переписываться, хотя и звучит это немного глупо и смешно! каникулы прошли в школе я пыталась к нему подойти а он меня всё время сторонился и не хотел со мной общаться делал пакости и не из за того что я ему нравилась. вот он меня достал я его разлюбила и мне было очень трудно, а ему на меня было совершенно пофиг! даже не знаю как это назвать но виртуальная любовь существует, только вот какая она в реальности???? это неизвестно....
конечно, не верю
какая может быть виртуальная любовь
любовь-это любовь к осязаемому человеку, а не к картинке и к голосу
Вертуальня любовь на самом деле круто! Нписал мне как-томальчик, и он мне оченьпонравился, мы начали общатся, очень хорошо, проблема была в томчт я водном городе, он в другом! н у нс был общий друг, который знал нас обоих! мы 8 месяцев встречались, общались целыми днями по скайпу, мои рдители его нали и его меня! А спустя 8 месяцев он приехал ко мне, мыпровели 3 дня вместе, и провстречались еще 1 месяц, посл чего расстались, япняла, что он не такой в жзни как в интеренете, он не герой моего роман, но эти отношения были чстыми, нежными, без всякой пошсти!
Верю. . часто происходит -_-
а самое печальное, что, чем ближе к тебе человек по духу, тем дальше он от тебя живет -_-
___
ты просто сидишь целыми днями ждешь от него хоть одно сообщение, ненаходишь себе место и находишь какие-либо причины, но чтобы только написать ему.
Когда он заходит онлайн - это все) ускореное в несколько раз сердцебиение, улыбка на лице, от радости ты гоняешь по комнате и вообще - хочешь обнять весь мир)
как-то так) )