Любовь
Где найти парня, чья способность души способна понимать чувства других, кто не путает любовь и удобство?
Да не ищи пока ты парня . Лучше живи себе спокойно как говориться нет отношений, нет проблем . Так что живи поживай, а парень потом прийдет .
Ты где их ищешь то? среди ровесников небось? которым и 20 еще нет?... и чего ты от пацанов несмышленных хочешь ? )
Нет таких )
Таких ещё в садике вычисляют и делают нормальными )
Душа ! )))) У людей ))) Ха-ха-ха ! ))
Её к 6 годам гасят ))
Оставляя только сущность )
Душа ! )))) У людей ))) Ха-ха-ха ! ))
Её к 6 годам гасят ))
Оставляя только сущность )
Виктор Логачёв
Жаль
прямо про меня епт! в натуре четко !
Вчера ко мне приходило счастье, оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями, мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд, потом оно село на мой подоконник и тихонько запело, оно пело о светлом, о важном, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый... мы провели вместе всю ночь, оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях, а утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами и вылетело за дверь, но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе в гости.. встречай его, пани Маша :))))
В церкви