Алексей Севостьянов

Мне 18 и я не девственница . Это нормально?!

Эл
Элен

Совсем не нормально. Девушки должны беречь себя до свадьбы, а не трахаться с кем попало.

Настенька

если ты в 18 трахнулась, то в принципе нормально, но не похвально (если конечно ты не в отношениях сейчас с тем самым парнем)

Ay
Aysidora

Идиотка, твоя мать зря тебя воспитала

Та
Татка

Нет, это не нормально... может другие скажут что это сейчас модно, быть девственницой не модно. Чушь.

Ал
Александр

Нормально, все впереди!

Katya

Держись, сестрёнка! Тебе осталось каких-то 12 лет держать оборону! Дальше уже сама пойдёшь в контрнаступление...

Да
Дашулька

а мне 27 и меня трахнула девушка, это нормально ?

Li
Lidia

девушка вы определитесь уже с этим

Наталья

Какая разница? Вам что важно мнение ответчиков?
Что вы хотите себе доказать? Что вы не легкомысленная, так и есть, вы отличная вы живете и радуйтесь!)))

Ан
Анна

Некарашо, отшень некарашо!)

Лёнушка

В наше, дебильное время - да. Ну а на деле, придерживаясь старых обычаев, это совсем не нормально. (Картинка орущего медведя из-за кустов)

Надежда

ахахаха ржууууууууу, это нормально давай познакомимся ?

Валерия

Если это было с человеком которого любишь .то да.

Инна

Покупаю яйца только в супермаркете. Эти яйца несутся курами-девственницами. Вспоминаю яйца, которые в детстве мы покупали на колхозном рынке. Противно про это даже подумать, ведь внутри этих яиц была сперма петухов.

Кс
Ксения

а КОМУ КАКОЕ ДЕЛО????

Лилия

спроси у своей девственности)

Zha

Конечно, твоя мама должна смериться, что ее дочка взрослеет.. Но надо быть аккуратнее, потом можно не потянуть ребенка...