Сергей Овчеренко

я девственница в 18 лет. И ни разу не целовалась даже, хотя не уродка..

Татьяна

А у меня брат без девушки, хоть и нравится всем девчонкам. Как раз такую ищет. Могу познакомить.

Lubov

Молодец! Всё придёт своим чередом, не торопи время и не форсируй события.

Юл
Юлия

ну и что?
если ты будешь хорошо учиться и постигать мудрость тысячелетий - вместо того чтобы шарахаться по подворотням в поисках любви - то станешь прекрасным человеком, всеми уважаемым, а не обычной среднестатистической девкой.

Ре
Регина

Прекрасно, замечательно!

Юличка

значит не в том обществе общаешься,или очень скромная,что не можете подойти и познакомиться 1-ой

Татьяна

и тебя это беспокоит ...пофарисействовать решила ?
как бы ...сказать ...деточка ты попала в вагон некурящих ))))

Танечка

Фига я думал такие мадамы вымерли уже +++тебе

Диана

Партизанила?

Кр
Кристина

Я фигею дорогая редакция. Уже 18 летние девки парятся за такую фигню...Что дальше?
"я девственница в 13 лет...блаблабла..памагите!!!"

Юлия

обалдеть....

как сохранилась??

ты--РЕДКИЙ ВИД.

давай дружить??

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!!!

Регина

Я вот решил не встречаться с двумя девицами. Одно 39 лет, другой 43. А в 18 это нормально.

Св
Светлана

ты хвалишься или жалуешься? Если второе - можно помочь твоему горю 😉

Елена

Так это хорошо.

Татьяна

Я те не верю. Фотку показуй, тогда гри что не уродка. Одни обезьяны по улицам ходют...

Люлек

ой,лучше уж так, чем та 16летняя со стариканом спит))

Зу
Зулхарнай

Ну и в чем вопрос? Это вполне нормально, пока не созреешь-не надо делать это насильно для себя