Александр Степин

Моя девушка девственница (ей и мне 18 лет), сегодня мы лежали и целовались, потом я лёг ей меж ног (мы в одежде).... Продолж

Моя девушка девственница (ей и мне 18 лет), сегодня мы лежали и целовались, потом я лёг ей меж ног (мы в одежде) и начал целовать грудь, она стала совершать движения тазом верх и вниз (своеобразно трясь об мой бок), так продолжалось минут 10,а потом она как то странно вздохнула и резко стала целовать меня, а потом всё прекратилось и она была как бы вся расслаблена, и шёки красные. Это был оргазм у ней или нет???

Николай

Это она устала ждать когда ж ты додумаешься стать настоящим мужчиной и взять (и её и ситуацию) в свои руки, да недождалась....

Ви
Витаминка

Ден Бен да ты опасен: D

Todasca

Не факт.

Виталий Титов

бля у нас так раз 500 было только в сидячем положении

Дарья Савицкая

скорее ДА, чем НЕТ.. .
советую уже вставить, пока не опередили

Влад Борщевский

Я был в ней а?? ? она что кончила а? у нас теперь будут дети? тфу ...детский сад. Еще смешнее будет если ты ее ждешь больше года.. . когда она созреет! Себя надо не уважать чтобы столько ждать. Короче кончила твоя половинка. Только надо пихать свой болт чтоб еще и самому наслаждение получить! Не дает тогда пусть в рученки берет и трет его вместе с тазом в ритм.

Дмитрий

это у неё из попки какашки посыпались

Рома Михалькевич

Возбудилась девочка и всё)

Таня Морудова

Если не врёшь, значит был)

Вадим Пешков

да, кстати у женщин бывает даже оргазм без прикосновений

Роман Анисимов

Ну и рассказы у вас, это же кошмар, шо такое. Ловите ушами моих слов, берите в руку карандаш и садитесь писать мемуары.

Сергей Котляров

смеюсь от души