Sitora Vip =)

мой парень сказал мне что благодаря ему я стала более гибкая.. . мне 18 лет я девственница

у него есть опыт в сексе ему 22 года.. . у меня опыта нет. . и вот недавно он сказал что благодаря ему я стала более гибкой. . он действительно проявляет всегда ласки ко мне. . поцелуи обжимания и так далее, склоняя к сексу. ну я веду себя скованно. . хотя могу ответить тем же. . ведь я далеко не "камень" и без имения опыта чувствую что нужно и как делать в такие моменты. но пока что я не готова к сексу и поэтому веду себя сдержанно, прекрасно понимая к чему приведет моя активность. иногда меня даже как то трогают эти слова, обижая тем, что он намекает мне на то что я малораскрепощена потому что девочка и меня надо всему учить. . но я ведь чувствую что смогу и умею.

Павел Кольцов

Вы слишком давно встречаетесь, пора уже дать ему! Вдруг он тебе не понравится в сексе, хрен ли ты тянешь?

Дмитрий Хохлунов

поздравляю. Умничка
А вопрос в чем?

Виталий Герасимов

ты по ходу раньше и раком встать не могла.. . вот и похвалил..

Екатерина

вобщем он повышает твою гибущесть.... или гибливость)))))))))))))))))

Евгения Ермолаева

тролль детектед

Денис Шмаглиенко

В этих словах нет ничего обидного по отношению к тебе

Гриша

ну и пусть гордится, не у каждого мужчины есть такой шанс)