Татьяна Комирко

Мне 18 лет, парень, и я влюбился в актрису 😞

Она - девушка из моих снов. Ее голос.. . милое лицо.. . -Она идеальна. Дело в том что уже больше года я даже не смотрю на других девушек. Я не знаю почему, все они кажутся просто некрасивыми и т д. Все предложения погулять со мной или пойти в кофе/ресторан с кем-нибудь я отклоняю, т. к я не могу забыть "ее" многие друзья просто удивляются тому как я игнорирую других девушек. Я не "страшный" , не толстый и т д. В конце школы я мог запросто найти себе девушку, но я просто не могу любить кого-нибудь так, как "ее". Я понимаю что мои шансы быть с ней очень малы (даже потому что она живет в США сейчас, а я уезжаю туда только после универа) . Но может-быть я встречу ее когда-нибудь на улице ( или еще где-нибудь) , и она подойдет ко мне и скажет "привет" эхх.. .

Ваше мнение, стоит ли мне попробовать "добиться ее" , либо забросить это дело? Еще раз повторюсь, я понимаю что мои шансы очень малы, но это как моя цель в жизни, я не могу просто перестать думать о ней, не могу и все.

Надеюсь на адекватные ответы.

Дмитрий Бабкин

Если цель настоящая - достигай!

Лина Лукьянова

Она тебе нравится внешне, но ты её совсем не знаешь какая она на самом деле. Если бы ты с ней пообщался то скорее всего разочаровался бы. Девушки как цветы, бывает что очень красивые цветы пахнут отвратительно, так и девушки бывают очень красивыми и ты думаешь что она идеал, а как начнешь с ними общаться и сразу понимаешь что в общении они ужасны.

Anastasia

невозможное возможно всегда, добивайся, в жизни все бывает-звезды тоже люди, а вдруг да она с тобой на край света пойдет

Ольга Корнеева

актёры в большинстве своём - жалкие бесхребетные существа с огромными комплексами! в отличие от их персонажей)) ) был женат на такой и круг общения был среди этих клоунов...

Ал
Алсу

Гычу куришь ?

Диман

парень... у тебя нет шансов вообще

Анастасия

Смахивает на фанатизм и навязчивые идеи. Обратитесь к психотерапевту.
Тут главное понять, что вы влюблены в образ, а не в реального человека.

Иванова Мария

Нечитал, много букв. Кто она?

Диман

Бля откуда такие парни берутся? В 18 влюбился в актрису.... Ты должен трахать все что движется а не в актрис влюбляться...

Мария Фёдорова

Слишком любишь себя. В 18 такое уже должно пройти. Срочно займись самоугнетением. Вставай в 6 утра. Делай пробежку. Через пару месяцев познакомишься с реальной девушкой.

Татьяна Маркелова

Актрису зовут Саша Грей?

Анюта Круглова

Влюбленность! таит в себе и разачерования... ты её совсем не знаешь! (когда нибудь?)) не говори и не поступай так! хочешь горы свернешь, но с другой стороны все таки присмотрись, прислушайся, улови, может та самая твоя настоящая где то рядом? (и я как и мои сверстники были влюбленны в Саманту Фокс))