Любовь

Моему подружке 18 лет она влюбилась...

Причина в том что она дружит с мужчиной которому 35 лет и даже он предложил выйти замуж. Она мне говорит, что делать? я говорю а ты любишь говорит да люблю, говорю тогда в чём дело, она говорит что вышла бы замуж если бы не было 17 лет разница между ними. А я незнаю что посоветовать, ну если честно я думаю слишком 17 лет, а вы?
а сколько они вместе уже? я, думаю, чобы понять, стоит просто пожить вместе, а потом уже об замужестве задуматься.. у меня есть знакомые, у них разница 12 лет, ей было 17, когда они познакомились)) и у них все хорошо! скоро уже 4 года будет, как они вместе)) у них дите)) и все хорошо!)) может это судьба... и причем здесь разница в возрасте... главное, любовь и чтобы человек был хороший!))
Балхан Оспанбеков
Лучший ответ
Да кто знает, вдруг они в самом деле друг другу подходят?. .
Если саму девушку СМУЩАЕТ разница в возрасте, то это тревожный звоночек о том, что ей самой неуютен такой выбор. При хороших чувствах ничего смущать не должно!
Роман Беляев
От 10 до 20 лет разница считаеться нормальной, даже благоприятной, такие браки чаще остаються прочными и длительными, нежели брак ровесников, которые по статистике выживают не большой процент. Взрослый парень уже сможет обойти углы и сохранить любовь, если не дурак, а молодой в браке, чаще будет идти в жизни, как первопроходец в чаще и обязательно угодит в болото или затеряеться в себе, как в густом лесу проблем и просто сбежит от милой, чтобы вернуть себе рассудок.
Константин Т
думаю, она ещё молода для замужества.. . нужно пожить для себя
согласна, но как говорится "любви все возрасты покорны.... "может ей стоит все обдумать и найти человека который был бы ее старше на 2-3 года? а то всетки с 35летним встречатся может быть интересов общих не будет...
Наиль Бак
ИМХО такие браки бред и ничего хорошего с них не выходит. Хоть и любви все возрасты покорны, но на какой срок? Отож.. . Во всем нужен баланс!