Оля Алиева

Мне 18 лет, я парень, и я безнадежно влюбился в актрису 😞

Она - девушка из моих снов. Ее голос. . .милое лицо. . .- Она идеальна. Многие подумают что я влюбился в образ из фильма но это не так, я знаю какая она в реальной жизни и как я уже говорил она идеальна, она не такая как все другие "звезды". Дело в том что уже больше года я даже не смотрю на других девушек. Я не знаю почему, все они кажутся просто некрасивыми и т д. Все предложения погулять со мной или пойти в кофе/ресторан с кем-нибудь я отклоняю, т. к я не могу забыть "ее" многие друзья просто удивляются тому как я игнорирую других девушек. Я не "страшный" , не толстый и т д. В конце школы я мог запросто найти себе девушку, но я просто не могу любить кого-нибудь так, как "ее". Я понимаю что мои шансы быть с ней очень малы (даже потому что она живет в США сейчас, а я уезжаю туда только после универа) . Но может-быть я встречу ее когда-нибудь на улице ( или еще где-нибудь) , и она подойдет ко мне и скажет "привет" эхх. . .

Ваше мнение, стоит ли мне попробовать "добиться ее" , либо забросить это дело? Еще раз повторюсь, я понимаю что мои шансы очень малы, но это как моя цель в жизни, я не могу просто перестать думать о ней, не могу и все.

Надеюсь на адекватные ответы

Лена Татаринцева

Попробуй, у тебя есть шанс

Кристина Грудинина

Ну, попытай счастье, опыта в любом случае наберешься, почему нет..

Юлия

Ваше мнение, стоит ли мне попробовать "добиться ее" , либо забросить это дело? --

стоит.

Ярослав Павловец

Обычно актрисы/артисты и т. п. не такие как кажутся.

Алексей Воронин

"Я так ждала тебя, Вова! " )

Вера

Ты хоть скажи, как ее зовут. Пока ты дорастешь до момента, когда будешь ее добиваться, будучи простым мигрантом в штаты, она уже может выйти замуж, растолстеть и увлечься наркотиками. Кстати многие звезды именно этим увлекаются, но об этом точно не пишут в массовом доступе.

Ekaterina Ponomareva

не может быть адекватного ответа на этот бред. Конечно, иди добивайся ее. Запрут в психушку

Андрей Котельников

Звездной болезнью страдает как и все, проверенно. Лучше оставь ее как светлый идеал, и ищи этот идеал в других девушках.

Татьяна Очищалкина

Мне 16 лет, скоро 17 у меня есть девушка, но я тоже раньше любил актрису, и была вообще такая же история. Но подумай, ты +та милашка=

Анастасия Пивоварова

Тебе нравится не актриса, а твоё представление о ней. Найди себе подругу в реале, и всё пройдёт.

Оля Ковалёва

Мда, бывает такая болезнь...