Анжела Сантьяго

что делать если я влюбился в американскую актрису???

Маруся ******

Настоящая американка, глазу не за что зацепиться, как манекен.

Александр Скворцов

вот и мечтай. теперь!

Natalya Karanevich

Научиться петь, как Майкл Джексон

Яна Жданкова

Норм советов тут нету . Поверь в себя, веди здоровый образ жизни, сублимируй сексуальную энергию для достижения своей мечты и наслаждайся . Будь с ней счастлив !!!

Оля Алиева

удариться головой об стену в надежде что мозги на место станут.
и тут, милый мой, не любовь.. . а фанатизм, фетишизм.. . называй как хочешь

Любовь Ермилова

Хороший совет строить дом прислушайся