Елена Текоева

Влюбился в актрису что делать??? (((

я влюбился в актрису которая старше меня на 10 лет мне 16 а ей 28 что делать? (( мне очень плохо целыми днями о ней думаю ((( только не говорите что мол учи уроки и т д пишите реально что мне делать ((((( Как мне с ней связатся? знаю что не возможно но мне реально очень плохо (((((

Dghnmjygkl

берешь значит ее фотку... засовываешь правую руку в трусы....

Андрей

подрочи и все пройдет

Алена

Подрочи на нее и все пройдет.