Макс M@razm

влюбился в актрису что делать

мне 17, ей 16, зная себя забыть не получится ,все время думаю о ней, спать не могу , помимо того, что актриса, так живет, то ли в Нью-Йорке, то ли в Лос-Анджелесе, в ближайшее время планирую перебраться в Москву (но есть у меня один план, если это вообще, можно назвать планом, буду конечно действовать, дай бог-дай бог), скоро мне 18, ей 17

Азиз Азизи

хи-хи-хи ))

Alisher Todgikhanov

вот это дело.... перебирайся конечно в Москву.... от неё один хер несколько тысяч км до америки.... зато ты там стоооооолько актрис увидишь... третий глаз на лбу вырастет

Aлиза Чынгышбаева

Я тоже люблю актеров но до такой степени не фантазировала )))) Интересно когда Киану Ривз переедет жить в Москву?)))))))

Андрей Литвинов

Ты запросто можешь встретиться с ней ) Для этого тебе не нужно даже язык её учить )