**
***ян@чка ***

Я влюбилась ???Что мне теперь делать?

Я влюбилась в одного парня и когда он об этом узнал он мне сказал что он распиздяй, а я домашняя девочка и мы не может быть вместе и еще он мне сказал что я не выдержу его компанию! Как мне быть? я люблю его он нужен мне! Что мне теперь делать?

Даниял Маккаев

снимать штаны и бегать

Екатерина Бадеева

любить, как ни странно: D

Иванова Татьяна

а ты попробуй побыть в его компании а потом решай стоит тебе его любить

Людмила Базлина

Не будь домашней девочкой, стань распиздяйкой.

Сергей Сазонов

Вначале конечно надо подружить чуток и всё станет понятно....

Галина Шевчук

Не хочу тебя расстраивать, но возможно он так сказал потому, что ты не в его вкусе. ((( начни проявлять интерес к тому, чем он увлекается. . может он тогда поймет, что вы не такие разные..