Улан Исмаилов

что надо делать чтобы в тебя влюбились

Костя Травкин

быть красивой и сексуальной и красится каждый день и еще красивая фигура нужна

Ольга Зайцева

ничего. . будь собой!

Колян

Парень любит глазами. Правда с возрастом это меняется.... Так что в твоем возрасте лучше следи за собой и понравишься парню

Светлана Яганина

стать анжелиной джоли))

Виталий Гинейко

Быть интересной, хорошо выглядеть, не быть ТП, умной, быть в меру целеустремленной и не стервой)

Ил
Ильгам

молчать

Елена Погорелова

Скромной быть. Блядей везде полно. Умных, честных и скромных мало.
Но для начала выучись в школе хорошо, без всяких приключений.))

Жанико

сначала надо хорошенько познакомиться, потом подружиться, потом понравиться, потом влюбиться и тогда в тебя тоже влюбятся

Макс Стрельченко

интриговать

Ольга Томак

нужно быть независимой, умной, сильной, позитивной! и не обязательно при этом быть красоткой! ! и главное не быть злой и стервой! нужно быть доброй и люди к тебе потянуться)

Вячеслав Гостев

Не ждать и не думать об этом.