Ал
Альбина

бросила, и влюбилась, что делать????

Дайте дельный совет пожалуйста! Я встречалась с парнем, но потом его бросила, не было чувств, не общались, но потом начали общаться, но все равно как-то с обидой он. он начал встречаться с другой, но два раза, когда ее не было мы целовались, потом они расстались, а мы бывало по пьяни целовались просто.. . но она за ним бегает и они общаются, я хочу вернуть, но не знаю как (((( когда звоню типо просто поболтать, вроде довольный, но как все заново начать не знаю.. может боится что кину, но я реально жалею что бросила... но меня это не устраивает ...один вечер поцеловались, второй как друзья

Nikolai Isaev

не еби нам мозги

Ел
Елена

А не проще ли забыть его и не играть в эти игры? Он с вами обеими играет, просто развлекается. Будешь добиваться его, нарвешься на конфликт с той его пассией, на фиг тебе это надо. Найди нормального серьезного.