Елена Перова

Влюбятся в тебя.. . что делать будешь? бросишь или любить будешь?

Руслан Выгодин

Как понять - бросишь?? ? я и начинать ни чего не буду если человек мне безразличен....

Иван Лысых

Если в тебя влюбится, то как узнаешь? Если скажут об этом, а ты не любишь, надо объяснить, что
ты не можешь ответить взаимностью и можешь предложить только дружбу, если сам хочешь этого
конечно, только чисто человеческую и всё,а если и
этого не хочешь, то объясни, что у тебя уже есть другая и никто больше тебе не нужен. Подумай
если бы это было бы с тобой, но наоборот, ты бы надеялся, а потом, как было нехорошо для тебя.

Лена Сиганова

если не получится взаимности, то постараюсь быть хотя бы честной скажу как есть.. . подумают что ненормальная и сами в сторону отойдут