Евгений Григорьев

если человек тебя люби, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Виктория Хомякова

всё или ничего. или чего-то. зависит от моего отношения к человеку.

Толик Грибенников

эммм смотря какой человек.

Владимир Вершинин

ну если любил всю ночь то отпущу для востановления до завтра...)))))))))))))))) 0000000000

Тома Калимулина

Если я его тоже люблю - обрадуюсь.
Если нет, то ничего)

Петр Носов

Смотря какая любовь взаимная то тогда круто, а если не взаимная обидно но со временем пройдёт

Оксана Абдулова

составь с ним синастрический гороскоп, может он твоя половинка, но тогда ты должна относиться как к своему любимому мужу.