Василий Коломиец

что делать если влюбилась а он меня отвергнул? (

но вот я не пойму он сказал я спросила я тебе нравлюсь он сказал ну так потомя предложила ему встричаться а он сказал не хочу

что значит если мальчик сказал ну так

Crazy Mart

такое бывает. разлюбить придется

Sen Sen

Придётся забыть! Есть другие классные парни, которые при этом свободны! Ты обязательно встретишь свою любовь и у вас всё будет взаимно!

Вячеслав Шишкин

зализать раны ...и снова в бой!))

Алкоголик Из Москвы

Имей собственное достоинство и пускай бегают за тобой, а не ты за ним

Елена Бодрова

Подростешь и поймешь.