Василий

Влюбился в актрису! Что делать?

В общем посмотрел фильм пипец 2. Фильм как фильм. Но я поинтересовался девочкой (Хлоей Морец) . И вдруг что то произошло! Меня просто понесло. Начал смотреть ее фильмы, смотреть фотки в инстаграме, в википедии полностью страничку о ней прочитал. В общем пиздец! Теперь все думаю о ней. Ночью трудно заснуть. Играя в любимую игру постоянно хочется выйти и еще что то о ней посмотреть. Пииииздец!!!

Дмитрий Шапилов

Первый раз о таком фильме слышу.

Галина Зубенко

Сейчас многие от нее офигели, красивая девушка)
Так что рекомендую распечатать фотку и рукой)

Татьяна

Ничего не сделаешь слушай песню Ума Турман там такая же тема и ответ на твой вопрос

Юл
Юлия

Так по-мужски, если честно)

Наташа Бочарова

Стань актером.