Сергей

Влюбился в актрису из Гарри Поттера

Привет. Мне 15 лет. Я всегда интересовался знаменитостями, принцессами и богатыми людьми. И всегда хотелось мне с ними познакомиться. Когда я посмотрел Гарри Поттера мне безумно понравилась Полумна Лавгуд, которую играла Эванна Лайч. Ей 22 года она из Ирландии. После того не могу забыть её лицо и волосы как у альпиноса. Не могу допустить что бы ирландский качок женился на ней. Думаю я сойду с ума, если встречу её. Но как мне с ней увидится? ТЕМ БОЛЕЕ у нас большая разница в возрасте, хотя у моего деда с бабушкой разница в 4 годы, была; все же не знаю я буду общаться она же в фильмах играет, а я только школу заканчивает.. . Но я сойду с ума если не встречусь с ней !!

Максим Крайнов

Если хочешь с ней увидеться копи деньги, учи английский по другому никак.

Ксюнька Ксю

В отряде маньяков преследующих знаменитостей прибыло.

Lestrigon Lestrigon

вздрочни

Илона Дарваш

ты её не встретишь

Роман Фадеев

Ну ты молоток !

Бектур Карасартов

Ты сойдёшь с ума

Андрей Манько

Думаю.... все ж Вам надо подстраховаться... и заказать место в клинике....

Андрей Мурошкин

Любовь - это тольк лицо на стене,
Любовь - это взгляд с экрана
© Наутилус

Татьяна Власенкова

А кто такой альПинос?

=M
=Zmn=- Myxamor

Владеющий собою лутше завоевателя города... Соломон

Оля Ковалёва

Редкосный еблан