Юрец Лукьянчук

Что мне делать я влюбилась

в мужчину? Он друг нашей семьи ему 34, а мне 16 .А еще у меня есть парень, а у него девушка . Он с ней недавно стал встречаться.

Ольга Баранова

Влюблённость - это временное помешательство на конкретном человеке. Любовь же - жизнь. Так что не променяй шила на мыло.

Александр Шеметов

ну распишитесь и заведите семью

Анна Джандан

Забыть! И не надеяться, статья обеспечена и + как же вы любите своего парня?

Александра Колосова

"любовь" пройдёт через пару недель)

Алексей Ш

Ну, а родственники-то у них у всех есть? Надо и о них всё знать, иначе как рассудить?

Ooo Ooo

живите вчетвером, могу я еще прийти- мне 37

*** Тимур ***

Забей. Просто представь, когда ты будешь молодая и красивая в 25 ему уже будет под полтос. Зачем тебе это? Есть парень, живи и радуйся.. "а свои пустые бредни оставь на потом"