Людмила Изюмская

Что делать? Теперь не могу влюбиться(

Мы расстались 2 месяца назад после 2,5 года отношений. Где-то в глубине души, ещё есть чувства, и наверное это мешает. Я хочу, чтобы мне сильно, прям до слюнотечения понравилась какая-нибудь девчёнка, а не получается...((((( что делать? Только сразу говорю - остряки и шутники - идите в песду!

Катерина Клеймёнова

Увидеть, что женщины все разные и каждая по-своему прекрасно...непереживайте, со временем придет чувство любви....уменя тоженеполучается полюбить позаказу и крайне редко могу влюбляться....зато крепко, раз и навсегда...

Марина Стененкова

Два месяца-слишком маленький срок,чтоб всё забыть.

Андрей Мальцев

Времени не так много прошло.Будем еще та девушка,с которой все получится...А не влюбляетесь,потому что не разбрасываетесь этим чувством и это замечательно.Удачи Вам.

Татьяна Русанова

иди сам, петушок.
ты че хотел? что б как на конвейере? одна не подошла, в другую влюбился? какая ж это тогда любовь?

Ма
Мария

А не стоит пытаться влюбиться! Не зря же есть песня со словами "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"! Это действительно правда! По себе знаю! Не стоит пыхтеть над тем, чтобы забыть или заставить себя полюбить вновь! Должно время пройти, 2 месяца - это маловато.. . Просто надо отвлечься, походить на тусовки какие-нибудь, к примеру, где народ есть, а не сидеть дома в ожидании чуда.

Та
Татка

Нужно, чтоб прошло по больше времени. Ну и развлекайтесь, бывайте в "местах массового скопления народа". У меня также было, но прошло пол года и все стало вспоминаться в пастельных тонах, как будто в прошлой жизни.

Maruf Mms

я 20 лет ждал этого состояния... состояния готовности любить.... и вот свободен, и кого я вижу, хрень непотребную, пьющую, курящую... дальше просто слов приличных не хватает... неужели все женщины, способные мне нравиться, перевелись???