Прочие взаимоотношения

А Вы в "Ответах" можете влюбиться в человека, о котором ничего толком не знаете и лица которого никогда не видели?

Вот, например, в меня хоть что ли
Адиля Апаева
Ну Это Наверно скорей Всего Собачка будет Влюбленность в Свои же Собственные Илюзии ..!
Но Я тебя уже почти Люблю..!!
Nлbrc
Лучший ответ
и в тебя можно ))))))))
Игорь Т
Влюбиться в ответах, но разве только в тебя !
Адиля Апаева Привет :))
вот ...в тибя втюрилась, Немытое Создание))))
Глаза нужны.
Легко увлечься.... да....
Адиля Апаева Приветик, пиратка :)
Оно конечно можно. Но на грани фола. Ваша нашу всё время на зуб пытается попробовать.. . :)
Я попробую)))).
Елена Нам
Безусловно. Немножко фантазии - и уже влюблен МОЖЕТ БЫТЬ....
Очень даже можно влюбиться, я считаю, но желательно в мужчину))))))....
Botik Im
влюбиться можно где угодно и в кого угодно.. . и ответы не исключние...
Джони Джон
а зачем нам лицо???? главное душа!!!!)))))
Rustam S.
Во многих уже влюбилась. А толку?
можно в любится в общение
Ibrai Ryskaliev
ты вроде девушка а мне мужчины нравятся
М*
Мария ****
В жызни все бывает!
влюбиться можно где угодно и когда угодно)) )
но в образ) )
чтоб прям в конкретного человека нужно его сначала узнать))
Могу потому что ценности у всех разные кому то сиськи нравятся кому то глаза а кому то и душа... и тогда не важно какой человек физически.
Нет конечно, а кто считает что да-это враньё
ээээ

ну если только какой супер-оригинал попадется и впечатление произведет неизгладимое запредельным уровнем интеллекта... но это не значит, что если мы встретимся в жизни, то он понравится