...он как всегда лохонулся , -влюбился в ямочку на щеке, а в жены взять пришлось ее всю ...
... влюбиться можно во что угодно : в глаза, в фигуру, в хорошие отношение и обаяние, в хорошую энергетику - в то, что от человека необъяснимым образом исходит, что он излучает в общении , .
...но влюбиться ведь это одно, а полюбить совсем другое, любить можно и за преданность и верность, за неподдельность, за широту души и великодушие, за умение понять, прощать, уступать, а часто за ансамбль этих качеств в человеке, за умение учиться любить
....а чаще всего люди любят за что то необъяснимое, для них самих непонятное до конца ...
( одна мамзель рассказывала, что один раз она необъяснимым образом влюбилась просто в его руки, они, говорит, такой грубой формы, но такие классные, пипец !)
Прочие взаимоотношения
....Во ЧТО в человеке вы можете Влюбиться?? ? :)
только, как относится...) )
и также, как относится могу разлюбить...))
Kito Kimirami [Dream Way]
Привет, Аллусь ))
не знаю, но сейчас боюсь влюбится, потому что он такое чудо, он утром приносит мне кофе, он не дает меня в обиду, поддерживает, он готов меня спящую с дивана перенести на руках на кроватку, он готовит если я устала, он играет с моим сыном, ему не жалко на на нас денег, из моих претензий он делает смешную пантомиму, он почти все время заставляет меня смеяться)))) он-чудо, и я никогда не скажу ему этого, но я очень боюсь...
в стервозность
В родинку на щечке....
В поведение (как ни банально), в смех, улыбку, повадки...:)
в глаза.... ведь они-зеркало души....
Только глаза !
Не представляю как можно влюбится в сиськи, или борщ ! )
Не должно быть так!

в отношение, как человек ко мне относится
Один раз видел глаза голубые-голубые, как летнее небо ). Неделю вспоминал )
___________
про родинку понравилось ;)
___________
про родинку понравилось ;)
Kito Kimirami [Dream Way]
А у тебя какого цвета глаза? ))
доброту и обшительность