Марина Шуршалина

А вдруг ...вот влюбиться тут угораздит... что делать делать-то?)))

Евгения

Не волнуйся, будет у тебя все, как у людей: виртуальная свадьба в виртуальном ЗАГСе, виртуальная семья, виртуальные дети. Море гостей и поздравлений, длиннющий и счастливый брак. Только берегись аферистов: можешь выйти замуж совсем не за ту фотографию, на которую рассчитывала.

Амина Алипханова

Жить и радоваться каждому мгновению

Ольга Фролова

знакомится в реале

Евгений Немчанинов

валить срочно отсюда..

Андрей Вересковский

свадьбу сыграй.. . и нас пригласи !!!

Mister X

Дружить, близко дружить.. . тут))

Сайгид

Думать можно или сразу или потом))

Оксана Шуравина

Cрочно забывать о нем. Ибо вероятность того, что вы окажитесь из одного города слишком мала, а уж про ответные чувства и говорить не приходится))

Света Субботина

Съешь мороженку