Иг
Игорь

Ну что... угораздило вас сегодня выспаться?))

Ле
Лена

Да! Столько дел переделала!

Студент Академии

Меня угораздило)

Дарья Старжинская

Нифига, у меня муж в 5 утра из командировки прилетел.

Пока встретила, пока подарочки посмотрели с дочерью, пока туда-сюда))

Юрий Рожков

ВЫСПАТЬСЯ?? ? Я вообще удивляюсь как я еще функционирую - отработала ночную смену и поспала днем 2,5 часа. думаю - тут все дело в НАСТРОЕ - если настроить себя, что ты полон энергии - организм будет давать тебе эту энергию. а если постоянно думать, что "у меня сил нет" - их и не будет...

Павел Захаров

Я сейчас сплю много, очень много. Мне скоро рожать, вот и высыпаюсь)