Юлия Лебедева

борьба со сном. как выспаться за 6-7 часов

Маня Паршина

Легко! Этого достаточно, это норма, хотя кому как.

Vashington

настрой себя на это и получится

Тимур Чик

я сплю 4-5 часов уже несколкьо лет и не умираю, или подстраивайтесь или жизнь подстраивайте...

Ксения

Принять ванную, расслабиться и выспаться)) )
Чем старше человек, тем меньше ему для сна нужно времени...

Евгений Андреев

Это вполне возможно. Американские физиологи определили, что если человек будет спать в ёмкости с солёной водой, на сон уходит в два раза меньше времени...

Елена Тофан

Это кому как. Для меня вот невозможно. Я высыпаюсь только за 8-9 часов. И вообще я - сова.

Alina .

ну ты хомяк... .
мне 4-х часов хватает

Арвен

хорошенько устать и каааак уснуть и проснуться от будильника черезе 7-7 часов 🙂