Co
Constantin

Как можно выспаться за 6-7 часов? Есть ли упражнения?

Кристина Глинова

что? ммм.. . сколько? есть методики и по 2 часа, но это сложно.

Ка
Катюшка

ложись в 8-9 часов вечера и можешь встать хоть 6 часов утра ты будешь бодрым целый день, почитай статьи про ценность сна

Андрей Силибаев

на счет упражнений не знаю, а вот при правильном засыпании и пробуждении, вполне можно выспаться ...мне часто хватает и четырех часов. при засыпании нужно полностью расслабиться ...конечно словами тут просто так не объяснить ...словно волевым усилием расслабляешь все мышцы, начиная от ступней и до макушки, сканируя каждый участок, убеждаясь что там есть нужное расслабление ...т. е. не просто сказать себе мысленно что мое лицо расслаблено (когда до него доходит очередь) , а проследить что расслаблены губы, подбородок, лоб, ..каждая мимическая мышца
при правильном расслаблении, поднимаясь все выше к голове, все остальное словно отключается ...т. е. не думаешь уже о том как лежишь, в каком положении, ни что не отвлекает. потом, если нужно проснуться в конкретное время, запускаю внутренний будильник ) и улетаю мыслями ...расстворяюсь в облаках, или океане ...по настроению )

но важно не только хорошо расслабиться, но и правильно встать. когда просыпаешься - нужно сразу встать и умыть лицо прохладной водой ...ни в коем случае не оставаться в постели, типа вот еще минутку полежу.

Vasliddin Saitov

ложись на 3 часа раньше в чем проблема то?

Юрий Матяшев

6-7 часов это норма для работающего человека